Какое лечение применить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моя дочь заболела 15.03.2021 после школы поднялась температура 39,6, нутряной кашель, насморк и боли сильные в горле. У нас была врач 16.03.2021 сказала, что легкие чистые, горло немного красноватое и предположила, что это просто вирус. Назначила нам цификон, тантумверде и на этом все. На данный момент кашель у ребенка ухудшился, насморк тоже, температура утром 37,4-вечером 38,9. на прием нам только 22.03.2021. можно ли нам начать принимать уже антибиотик? У нас есть флемоклав 500мг салютаб 125мг, проторгол для носа и амбробене. В каких дозировках это все пить? Девочке 8 лет 29 кг
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:40
Добрый день.
Нельзя пить антибиотик без осмотра врача, так как подбор антибиотика проводится по состоянию ребенка, а еще лучше сделать анализы.