Какое лечение нам нужно

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз гипертензионная гидроцефалия умеренной степени лечимся четвертый год никаких улучшений нет постоянно выписывают верошпирон. Он у меня закатывается и на фоне этого иногда бывают судороги
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-02 21:10
Он у меня закатывается и на фоне этого иногда бывают судороги
- это не от гипертензионной гидроцефалии. А может быть она у Вас и не гипертензионная.
Все о гидроцефалии в моей книге - там пять глав о ней смотрите по огпавлению.
« Л. Биттерлих. Перинатальная энцефалопатия. Что это и ее лечение"
По ссылке: Пожалуйста, здоровья Вам.
P. S. По просьбе администрации сайта сообщаю Вам об их пожелании, чтобы вы оставляли отзывы о сделанных мною ответах
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1199-perinatologia