Поджимает плечи к голове, косят глаза и текут слезы

Спрашивает: Зарина Жумабаева
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяца
Здравствуйте, у моего ребёнка поставили диагноз поражение ЦНС. После рождения на 3 сутки поступил а реанимацию с судорогами. Лежал неделю. Потом нас перевили в ПИТ. Сейчас нам 7 месяцев. С 6 месяцев начала замечать что он поджимает плечи к голове, во время этого у него косят глаза и у не слезы. Очень сильно боюсь. Что может быть? Делали ЭЭГ сказали все хорошо.
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-05 19:52
Расскажите подробнее что умеет ребенок. Пришли данные Нсг(нейросонографии) желательно до 1 года ещё раз повторите