Рашифровка ээг

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
ТИМУР ГАФИУЛЛИН
31 мая 2007
Задать вопрос врачу
Терапия, только чтоНа модерации
Удалить
Рашифровка ээг
Ребенок 11 лет после кленической смерти в том году выбили пенсию в этом хотят снять пенсию и перевизти его в 60 школу тоесть спец школу психиатор попросил сзделать ээг ребенку и направил к нервопотологу вот заключения ээг НА ФОНЕ СОХРАННОЙ РИТМИКИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ ГЕНЕРАЛИЗОВАННЫЕ ПАРОКСИЗМЫ МНОЖСТВЕННЫХ СПАЙКОВ С АМПЛИТУДНЫМ ПРЕОБЛОДАНИЕМ В ВИСОЧНЫХ ОТВЕДЕНИЯХ что это значит помогите пожалусто ребенока судорги не бьют но бывает он замирает и жалуется на головную боль
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-08-27 12:39
Необходима консультация эпилептолога для подбора антиконвульсантов