Не можем понять что у ребёнка

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ривматизм(падагра)
Здравствуйте, я хотела с вами посоветоваться у моего ребёнка, ему 16 лет периодически в день бывает 5-6 припадков, он скрючивается формой становится как маленький ребёнок, на лице появляется как судорога она начинает улыбаться, ещё у неё день и ночь рвота
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-22 13:25
Пожалуйста, сделайте ЭЭГ и анализы крови-тесты на сахар, креатинин, и т. д. перечень, рекомендую уточнить у Вашего лечащего врача.