Какими другими препаратами можно заменить Лазартан и тенокс?

Спрашивает: Агеева Светлана Петровна
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Муж регулярно принимает Лазартан 100, тенокс 5, уже увеличивал приём этих препаратов, но давление не снижается, 160(175) /100(130). Чем можно заменить? Или добавить что то ещё? Ещё принимает часто индометацин, сирдалуд, и обезболивающие препараты, т. к. имеет заболевание Бехтерева.
Помогите с назначением препаратов от давления, не можем справиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой у вас в среднем пульс? Можно добавить моксонидин 0,2мг в обед.