Какими должны быть выделения после выкидыша?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 29. 04 был самопроизвольный выкидыш на 8 неделе. Выделения были темно-красного цвета со сгустками. Сгустков было много. Мой врач против чистки, сказала выйдет все само. Вот уже как 4 день есть кровь (в день по прокладке неполной), но кровь стала алой, сгусточки совсем маленькие. Когда хожу в туалет тянет низ живота. Это норма или нет. Врач сказала прийти на прием как закончатся выделения, но вот что-то я переживаю что добрым это не закончится. Нормально ли алые выделения на 4 день?
Теги: какие выделения должны быть после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 17:07
Здравствуйте. Да, допустимо - это, по сути, выкидыш в ходу
Платная консультация
Екатерина 2017-05-02 17:21
А если выделения слишком жидкие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 19:48
Как понять "слишком"? Могут быть сначала сгустки, а потом - вот так, как у Вас. Суммарно это все может длиться 10-14 дней