Каким препаратом усыпить вирусы, если иммуномодуляторы противопоказаны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Впч16, герпес 1,2 тип. Рак щитовидной железы (2015) ст 1
Здравствуйте, мне противопоказаны иммуномодуляторы, так как в 2015 перенесла рак щитовидной железы ст 1 без метостаз папиллярная микрокарцинома. Вопрос чем можно лечить вирус папилломы и герпеса, ослаб иммунитет сильно после 2 х операции. Врач назначил изопринозин в таблетках от впч 16, так как анализ количественный показал высокое содержание (результат во вложени) свечи панавир являются ли иммуномодулятором или это противовирусное?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-03-03 05:58
Здраствуйте
Лечиться вальтрексом.
Всего доброго и выздоравливайте.