Какик анализы на зппп сдать, желтые выделения, других симптомов нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 дня назад был незащищенные секс с партнером, на следующий день появились обильные водянистые выделения желтого цвета, ничего не болит, зуда и запаха нет, может чаще хочется в туалет. Может ли это быть половая инфекция и какие анализы надо сдать? Можно сразу сдавать? За 3 дня анализы выявят инфекцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 13:58
Здравствуйте. Если есть симптоматика, можно сдавать. Оптимально - анализы на инфекции (ИППП) и бакпосев
Платная консультация
Анна 2019-08-07 15:09
Спасибо за ответ, а как именно называются анализы на иппп? Я как-то сдавала фемофлор 16 - он покажет результаты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:58
Да, его должно быть достаточно
Платная консультация
Анна 2019-08-08 16:11
Спасибо