Желтые выделение и режущие боли после туалета

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пока что нет
Здравствуйте, три недели подряд после полового акта жжет всё в ну три. Покраснели половые губы. Теперь выходит жидкость жёлтого цвета с не приятным запахом и сильно чешутся половые губы. Все симптомы похожи как на трихомоноз. Но хотела спросить у вас что это может быть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

6 ответов

Добрый день, возможно что это трихомонады, но также может быть кандидоз, микоплазмоз или уреаплазмоз. Вам следует сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, а также микроскопию вагинальных выделений
Платная консультация
Людмила 2016-08-31 23:40
Спасибо большое. Вы очень мне помогли.
Людмила 2016-09-03 11:21
Это снова я. Хотела спросить у меня теперь творожные выделение и белый налет. Болей ни каких нет. Что это может быть
Добрый день, творожистые, белые вагинальные выделения могут быть на фоне кардидоза, но обследоваться вам следует по схеме, указанной выше
Платная консультация
Людмила 2016-09-16 16:03
У моего партнера появились тоже жгучие боли после па что это может быть
Добрый день, при возникновении жалоб на выделения зуд вам следует обследоваться на половую инфекцию, указанную выше и сдать микроскопию вагинальных выделений. Чтобы снять симптомы воспаления вам следует пропить противогрибковое флуконазол по 50 мг в день, 6 дней и сдать анализы на инфекцию