Каких врачей нужно будет пройти для оформления пенсии

Спрашивает: Кто-то
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, каких врачей нужно будет пройти для оформления пенсии при диагностированной шизофрении, если человек выходит на инвалидность? В частности нужно ли обязательно проходить гастроэнтеролога?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-04 15:01
Гастроэнтеролога, думаю, вряд ли. Он не имеет никакого отношения к заболеванию шизофренией.
Будет психиатр, психологическое тестирование, возможно, невролог. Но не обязательно.
Кто-то 2020-01-04 15:02
Спасибо