КакиеБАДы от головокружения

Спрашивает: lika
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, КакиеБАДы от головокружения? Головокружение из за нездоровой печени.
КакиеБАДы от головокружения? Головокружение из за нездоровой печени.

Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 сентября 2022 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-05 15:06
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Какие препараты, БАДЫ, витамины, фитопрепараты принимаете на сегодняшний день? После ответов на эжти вопросы я смогу дать Вам рекомендации по лечению фитопрепаратами из доказательной научной фитотерапии. Я не лечу БАДами и не использую БАДЫ в своей практике.
Платная консультация
Яна 2022-09-05 18:11
Диабет 2, завышены немного АЛТ и АСТ в крови. Узи в норме.
Принимаю метформин и эссентиале.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-06 10:55
Головокружение, ухудшение работы печени, ухудшение памяти и др. это побочные эффекты метформина, Я не рекомендую этот препарат Вам, он Вам противопоказан. Вместо него начните соблюдать диету 9, фито: водный настой мелиссы лекарственной и репешка аптечного по 1 чайной ложки на стакан, 40 мин в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес. Желательно контролировать уровень сахара крови глюкометром натощак, через 2 часа после еды и перед сном, в 3.00 ночи. Так делать 1р в 2 недели, чтобы не упустить повышение сахара крови. 3р в неделю можно измерять сахар крови натощак и через 2 часа после еды. Через 2 недели напишите какие сахара и как самочувствие. Я также консультирую по вотсапу 89612943596. Если через 2 нед от начала фитокурса и диетотерапии сахар будет натощак более 7.8 желательно ко всему добавить диабетон МВ 30 мг натощак , начать с пол таб 1р в день утром до еды под контролем сахара крови глюкометром . Будут вопросы , пишите.
Платная консультация
Яна 2022-09-10 10:13
Будте добры, еще вопрос.
Если диабет, то процесс заживления идет медленее?
Уменя прооперированная киста десны, но воспаление десны плохо проходит.
Может надо что пропить? Полощу разным, для иммунитета - иссландский мох.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-10 23:31
Да, при диабете заживление ран идет медленнее, если сахара не в норме, более 8.0 натощак. Исландский мох это правильно, но не более 1 мес можно принимать, так как он сгущает кровь. Полоскания с ним очень полезны. Хорошим ранозаживляющим действием обладает водный настой почек тополя, внутрь нежелательно, только наружно и полоскания можно. так как почки тополя содержат смолистые вещества, раздражающие почки, что сказывается на их функции.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-11 21:36
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе отзывы.