Снижение сахара в крови фиточаем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Сдала анализ крови на сахар, результат 6,1. Купила в аптеке фито чай для снижения уровня сахара в крови. Пропила три ня по 1 пакетику 2 раза в день(так указано в инструкции). Сегодня с утра очень плохо себя чувствую(головокружение, потливость, рези в кишечнике, слабость, позывы на рвоту, потеря аппетита) Скажите пожалуйста, могла ли я чаем резко сбить сахар, что мне сейчас предпринять?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-16 16:10
Светлана, здравствуйте! Сахар крови натощак 6.1 и даже в некот. лабораториях 6.6 ммоль/л это верхняя граница нормы. Нежелательно заниматься самолечением, нужно сдать кровь натощак несколько раз при том условии, что Вы не соблюдаете диету №9(т. е. малоуглеводистую), чтоыбы выяснить, есть у Вас диабет или преддиабет или нет. Мочу на сахар утреннюю тоже необходимо сдать несколько раз в течение недели. Также кровь на С пептид, инсулин, гликозилированный гемоглобин все это натощак. Сходить на осмотр к эндокринологу, прислать мне результаты и заключение доктора и только тогда начинать соблюдать диету, курс фитотерапии и таблетированной сахароснижающей терапии(если понадобится).
Платная консультация
Светлана 2019-01-17 10:59
Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Кровь на (С пептид, инсулин, гликозилированный гемоглобин) это всё в одном анализе или это все разные?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-17 11:11
Анализы разные, но кровь возьмут один раз из вены на все. Пишите, рада Вам помочь! Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы".)