Какие витамины лучше всего принимать?

Спрашивает: Милан4ик
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Гинеколог прописала пить кальций, а какой не сказала, беременность 20-21 неделя, посоветуйте какой кальций пить лучше, на прием только через неделю? И еще у меня гемоглобин маленький какие таблетки можно принимать? Дополнительно пью только витамин Е.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-21 16:28
Здравствуйте. Кальций д3 или кальцемин. Низкий гемоглобин это сколько?