Какие витаминные эффектвные витамигные смеси есть для поднятия иммунитеиа ребенка

Спрашивает: Лейсанка
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочке 4 года, она часто болеет хотя мы почти всегда пьем противовирусные лекарства и иногда жалуется на боль живота, я думаю это от того, что многл лекарств пили, нет ли какой еибудь витаминной смеси которая могла бы поднчть иммунитет, нл без добавления меда, спасибо большое
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Лейсанка 2018-02-04 16:37
Из Арска.