Какие специалисты мне нужны?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня хроническая ангина, и проблема с сердцем (передолсь по наследству)
Доброго времени суток.
3 года назад, когда мне было 14 лет (начался переходный возраст) в то время меня не устраивало моё тело и вес. (61 кг при росте 161 см в 14 лет, хотя в то время я должна была набрать вес) Я решила похудеть, и истощала себя голод, (не ела по 3 суток) думая, что сброшу вес, тем самым испортила желудок. (за 3 года похудела на 10 кг) С тех пор у меня начались проблемы. Мой стул раз в неделю, хотя у нормального человека раз в день. У меня активная выработка сальных желез, из-за которых, проблемы с кожей лица и головы, появились "жировики" и прищи по всему лицу и телу, волосы за сутки жирнеют, и выподают (густота уменьшилась в 2 раза).
Я предполагаю, что свидетельствует о гормональном сбое, потому что, у меня проблемы и по женски. У меня слабый иммунитет, плохое пищеварение, бессонница, начались проблемы с памятью.
Я думала, что это все пройдём само собой, но я ошибалась.
Я прошу вас, подсказать что мне делать? Какие у меня могут быть заболевания? Каких специалистов мне проходить?
Заранее, благодарю вас за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-11 12:30
Здравствуйте Анастасия. В этом разделе косультируют по поводу венерических заболеваний. У вас проблема с гормонами и ЖКТ.
Поэтому вам нужны консультации таких специалистов как терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог.