Сушит кожу после гемодиализа

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность 5 степени. Поликистоз единственной правой почки.
Здравствуйте, проблема состоит в том, что в последнее время после процедуры гемодиализа, сильно стягивает лицо, становится сухим, потом зудит и шелушится. Пользовался увлажняющимися кремами, толку никакого. Помогите мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:43
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось. Сейчас жалобы есть?
виталий 2015-02-07 19:22
Добрый день, проблема так и осталось с лицом, очень сильно стягивает, сушит, шелушится, во время гемодиализа и после него, а сейчас и тело стало шелушится и зудеть, принимаю фенколор, но наверное надо менять уже препарат, и не знаю что делать дальше.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-15 23:00
Не думаю, что проблема в гемодиализе, скорее всего это вода