Какие препараты в моей ситуации принимать

Спрашивает: людмила,
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гиперплазия церв. Канала
Цитология: в церв. Канале плоскоклеточная метаплазия цилиндрического эпителия.
Далее: выявлено- дрож. Грибок.
цитология: плоскоклеточная метаплазия цилиндрического эпителия.
Далее: выявлено- дрож. Грибок
Далее написано- после лечения повтор цитологии для исключения д-1.
Пролечила грибок тержинаном. .
Какое адекватное лечение вы можете предложить в срочном порядке чтоб не терять время. * какие препараты в моей ситуации принимать при диагнозе плоскоклеточная метаплазия цилиндрического эпителия., д-1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 20:08
Здравствуйте.
Пронумеруйте свои вопросы в рамках этого. Просто возле каждого номер и все.
Если же у Вас их осталось два - окей.
Вы пролечились Тержинаном, делаете цитологию и по ней можно говорить о последующей тактике. Препарат Вам был назначен хороший. После переделаете анализ. Дисплазия часто "вылетает" на фоне воспаления, даже кандидозного. И не вижу "срочности" в лечении, честно