Какие препараты можно пить?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, был половой акт, 30-40 % того, что не успел молодой человек вовремя остановиться, такое ощущение было что часть могла попасть. И мы пришли оба к такому выводу. Но точной уверенности нет. Решили выпить в первые 48часов противозачаточные экстренные, пока ещё думаем, давно пила Постинор 1 раз, после был горманальный сбой (начали появляться волосы в области лица)
В этот раз купила Женале, в котором сомневаюсь и боюсь пить его, волнуюсь. Проконсультируйте пожалуйста что можно выпить в данной ситуации, чтобы сильный вред не был нанесен здоровью? Может ли Женале помочь без сильных последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 15:12
Здравствуйте!
Действия препаратов одинаковое