Какие отклонения могут быть если поела перед каогулограммлй

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь. Пролапс метрального клапана 1-2 ст
Здравствуйте, какие отклонения могут быть если забыла и покушала перед калгулограммой? Как это может повлиять на результат. На данный момент нахожусь на 38 недели беременности. В анамнезе тромбофлебит, флебоктомия на правой ноге. Но почему то отказываются делать кесарево сечение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-24 18:03
Здравствуйте.
Коагулограмму нужно сдавать натощак. Иначе все ее показатели будут недостоверны.
А насчет вида родоразрешения- акушерам-гинекологам виднее.
Удачи.