Кровь

Спрашивает: Анна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой анализ, Д-димер 204, АЧТВ 37 (отклонение), Протромбин по Квику 93, МНО 1,03, Тромбиновое время 15,4, Фибриноген 2,8, Антитробин III 136 (отклонение). Что означают данный отклонения в показателях. Нужно очень срочно, скоро ЭКО. Спасибо заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-13 16:09
Здравствуйте.
Никогда не нужно спешить, особенно в серьезных случаях.
Из всего представленного материала я вижу только некоторое повышение антитромбина 3. Коротко- это говорит о повышенном риске кровотечения, в т. ч. И менструального.
Удачи.