Анализы отклонения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза,бронхит,гастрит,бульбит,лечение хеликобактер в стадии завершения
Здравствуйте, подскажите на сколько ужасны следующие показатели эритроциты 5, гемоглобин 153, гематокрит 44,3, монолиты 0,73, все остальное в норме, что это может значить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-03 19:36
Здравствуйте.
Из неграмотно написанного анализа я не вижу ничего плохого, а что такое монолиты- мне не ведомо.
Повторяю в сотый раз- обращаетесь к гематологу- анализы писать полными, в динамике, рассказывать о жалобах и истории болезни.
А так как делаете Вы- лучше обращайтесь к соседке.