Отклонения в анализе крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит. Холецистит. Гастрит.
Добрый день. Прошу Вас прокомментировать отклонения в развернутом анализе крови:
-нейтрофилы 44,7% при норме 47-72 (абсолютное значение в норме)
-лимфоциты 42,2% при норме 19-37 (абсолютное значение в норме)
-моноциты 10,8% при норме 3-10 (абсолютное значение в норме)
Мне 33 года. Страдаю гипотериозом. Анализ сдавался на 6 день менструального цикла.
Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-08 16:26
Здравствуйте.
Мне нужно увидеть полный общий анализ крови и знать повод, по которому он сдавался.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-08 16:46
Полный анализ крови прикрепляю двумя файлами.
Предыстория такая: за 2 дня до задержки тест на беременность показал вторую полоску, но очень бледную. Она присутствовала 3 дня (делала тесты разных фирм), затем пришла менструация (ничем особенным не отличалась), после нее тест продолжал показывать еле видимую вторую полоску. В связи с этим я сдала анализ крови на ХГЧ и, на всякий случай, общий анализ. ХГЧ показал отсутствие беременности, <0,1. Скажите, есть ли у меня повод для переживаний?
Татьяна 2017-05-08 16:47
Вторая часть результатов анализа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-08 16:52
Повода для волнений нет. Имеющиеся отклонения от нормы статистически допустимы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-08 17:03
Большое спасибо!