Отклонения вы анализах крови. Снижены нейтрофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сдавала анализ крови (проходила мед комиссию) прокоментируйте анализ крови пожалуйста, с чем может быть связаны данные отклонения? Очень беспокоюсь по этому поводу. В принцепи ничего не беспокоит кроме лимфоузлов (они увеличены на шее, в паху, в подмышках) УЗИ лимфоузлов показывает, что они не измененные, нормальной эхогенности, размер везде около 1,5 см
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-30 17:39
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови. Отклонения в пределах допустимых.
Будьте здоровы.