Какие можно сдать анализы, либо сделать диагностику, что-бы правильно лечиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность 2 ст., эндометриоз(принимаю оргометрил)
Здравствуйте, Алина Викторовна, обращаюсь за помощью со следующей проблемой: 2недели назад была сделана мезотерапия, где то на 4-5день лицо стало красным и гореть, на одной щеке образовалась опухоль. Было назначено лечение: крем элоком, таблетки неоклер(10 дней), на этом фоне кожа успокоилась, но отек не спал. Я начала вводить свой уход(Biotherm AQUASOURCE) и пятна начали проявляется и гореть опять. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-05 21:14
Здравствуйте. Вероятен контактный дерматит. Нужен очный осмотр.