Аллергия на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 25 лет, хотелось бы получить консультацию, сегодня на руке (место сгибания руки) появилась аллергия в виде пятна? (Фото во вложении). Вообще с детства аллергия на цитрус и сладкое. Подскажите пожалуйста, Что это может быть? И какие анализы надо сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 16:41
Добрый день

Это аллергическая сыпь. Цитрин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно Бепантен крем 2 раза в день 10 дней
Юлия 2017-01-24 17:02
А подскажите из за чего может быть такая реакция? Может все таки какие то анализы сдать нужно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 17:04
Смысла анализов нет. Возможно приём аллергических веществ