Какие лекарства принимать и требуется ли операция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, переболела орви, начались проблемы с сердцем. На эхо заключение: пролапс псмк 1-2 ст, недостаточность МК 1-2 ст и ТК 1 ст. Боль в области груди, отдышка, слабость. Сердцебиение доходит до 104 ударов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2023 года

5 ответов

Здравствуйте к-т лёгких вы не делали?
Платная консультация
Оксана 2023-02-26 07:07
Кт не делали, но рентген делали, все хорошо
Если не сдавали, ещё сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья!