Принимаю лекарства по назначению 1 мес-ухудшение здоровья налицо

Спрашивает: андей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, хобл-тяжелое течение хроническое легочное сердце легочная гипертензия был на лечении -прописали лориста 100 верапамил 40-3 раза гипотиазид аспирин 1/4 таб в день принимаю 1 мес-масса побочных явлений-слабость утомляемость ноги холодные сердцебиение пульс повышается непроизвольно-90-120 головокружение депрессия тремор но давление 125/70 сомневаюсь в применении верапамила можно ли заменить верапамил на другое лекарство а лористу уменьшить до 50мг. Еще принимаю беродуал и серетид мультидиск 250 СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-10 12:38
Здравствуйте, какой пульс в течение дня?