Какие лекарства мне нужно пить?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, недавно я делала гастроскопию. Врач сказал, что у меня на стенках желудка оседает желчь. Желчный пузырь удалён. Сказал что нужно пить желчеразжижающие препараты, а какие не подсказал. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-24 13:13
Ульяна! Вы с заключением ФГДС должны посетить своего врача терапевта и получить рекомендации по лечению, согласно протокола обследования. Врач, который проводит осмотр не назначает лечение. Всего доброго.