Какие лекарства купить для лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Моему мужу поставили простатит 3 стадии. Сказали. Платите 40000 р. и мы вылечим вашего мужа, т. к лекарства есть только у нас. Неужели в аптеках не продают такие лекарства.? Подскажите, пожалуйста, названия лекарств которые помогут моему мужу. 40000 нам не по карману. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-13 16:30
Лечение по интернету не проводится. Консультируйтесь с другим врачом.