Энтерококк, золотистый стафилококк в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Уже давно. Были две беременности-одна внематочная, вторая замершая на сроке 3 недели. В мазках постоянно находят какие-то инфекции. Проводим лечение за лечением. Последний раз лечились оба от кишечной палочки в мазках. У меня контрольный мазок показал только грибы. У мужа - днк золотистого стафилококка, днк энтеробактерии и энтерококк 10 в 4 степени. Есть сомнения в адекватности назначений мужу. Уролог ставит хронический бактериальный простатит. И назначает много дорогостоящих лекарств. Их некоторых симптомов я заметила ослабление эрекции, снижение интереса к сексу, маленькое количество спермы, либо ее отсутствие. Могут ли эти симптомы быть следствием инфекций? И прокомментируйте пожалуйста назначения. Нужны ли они и правильный ли выбор лекарств.
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 11:20
Данных за простатит по вашим анализам нет. Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Анна 2017-11-13 08:27
Спермограмму оказывается сдавали год назад. Наверное не актуальные данные? Прилагаю ТРУЗИ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 09:22
Нужно повторить спермограмму с МАР-тестом