Застудил Простатит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не можем с женой зачать ребенка. Уже год живем в браке. Не предохраняемся. Сходил к урологу, сдал анализы. Сказали застудил простату. От этого малое количество спермы, и слизь присутствует. Как можно вылечиться от этого? В больницы ходить некогда из за работы. Может можно что то пропить противовоспалительное и какие нибудь БАДы для улучшения качества и количества спермы. Спасибо!
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 09:48
По анализам у вас нет воспаления. Спермограммы с МАР-тестом нет. В любом случае лечение назначается на приеме у врача.
Платная консультация
Виктор 2017-08-04 09:51
Вот спермограмма. Спасибо за ответ, почему тогда врач сказал что я застудил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 09:58
Страдает подвижность сперматозоидов не выполнен МАР-тест. Повторите спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели и консультируйтесь с еще одним андрологом.