Дозировка лекарства Брилинта

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБЦ
Здравствуйте, я пью Брилинту доз 90мг, но муж купил вчера ее же но дозировка 60 мг. Можно ли пить по полторы таблетки с такой дозировкой 60 мг? И еще вопрос -после года приема брилинты можно ли продолжать ее пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Как долго принимаете брилинту?
я Галина 2019-03-23 10:26
Можно ли менять дозировку брилинты? Муж купил с дозировкой 60мг брилинту а я пила 90 мг.
Я с первого раза поняла ваш вопрос. Уточняю, если вы брилинту принимаете уже больше года, можно брилинту отменять, если не было повторных инфарктов, этот препарат назначается на год.
Сейчас можно принимать полторы таблетки по 60мг. Два раза в день.