Какие исследования провести, как помочь себе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остемелит, церебральный арахноидит. ВСД.
Здравствуйте! На фоне стресса и предклимакса ощущение жжения в плечах, на руках - до покраснения. Температура при этом 37,4. Затем сменяется сильным ознобом. Ощущение-сгорела на солнце. Пью феварин 0,5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 07:54
Доброе утро, это связано с предменопаузальным состоянием, это можно будет корректировать.
Юлия 2022-01-05 07:57
Добрый день! Спасибо Вам, Ренат Асадович
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 07:57
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.