Какие есть средства для кровообращения?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Танзилит, пониженный иммунитет. Депрессия
Здравствуйте, У меня выделения. Думаю теперь что это от нарушенного кровообращения. Дело в том что организм работает очень странно: реагирует выделениями на то что я всего лишь на всего ступаю на носок (хотя так и надо ходить! Приходится соблюдать ограничения, из-за чего походка портится.), - но так всегда, - и когда мерзнет костяшка правой руки или кисть. Приходится утепляться и даже надевать перчатку.
Все средства что были предложены от них не помогли. Ходила к гинекологам два раза, - помощь врачей в нашем регионе некачественная, а сходить на прием к другим, да даже снова к ним сейчас нельзя! - нет никаких средств. Но и терпеть я это не собираюсь! Подскажите только, какие есть домашние средства для улучшения кровообращения, для укрепления защиты организма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-27 17:21
Здравствуйте. Можно пропить курс милдроната и магнерота.