Есть ли противопаразитное средство для взрослых и детей широкого спектра

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: паразиты
Хронические заболевания: Хронический гастеродоуденит и аллергия у меня. Аллергические реакции у ребёнка.
Здравствуйте, у меня есть подозрения что в моём организме завелись паразиты. Я хотела бы почистить организм себе и ребёнку (11 лет). Страдаем в последнее время Атопическим и себорейным дерматитом. У меня нет аппетита, часто болит голова и жуткая сонливость. Нервы расшатаны, даже начала плакать без причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-03 15:49
Здравствуйте.
Нет, такого средства нет. К тому же профилактический прием противопаразитных средств довольно вреден. Поэтому нужны не подозрения, а доказательства с выявлением типа паразита.
Всего доброго.