Какие анализы сдать при слизи в горле?

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна, 28 недель! Меня очень сильно мучает сдизь в горле уже месяца три! В первом триместре сдала кровь на хламидии был выявлен титр IgG 1/160. Пролечилась вильпрафеном, мазок пцр был отрицательный! Я не могу найти причину этой члизи, по утрам я полчаса выхаркиваю жёлто-зеленую субстанцию, в течение дня она просто белая! Теперь вот думаю, может, хламидии так повлияли, ведь они могут быть на лбом слизистой! Скажите, пожалуйста, какие мне сдать анализы? Может сдать мокроту и на какой именно вид хламидии? Спасибо заранее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-28 06:54
Для начала: ОАкрови развёрнутый+формула, ручной подсчёт; ИГ-Е общий; ИГ-G к хеликобактер пилори.
Ответы отправляйте на сайт.