Какие анализы надо сдать, если постоянно слизь в носу?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, больше года в носу прозрачная белая слизь, носовая перегородка искривлена. Какие исследования и анализы нужно сдать? Промывала нос солевым раствором, эффект хороший, но его хватает на 2 дня, потом начинается опять. Почему стекает слизь? Спасибо, буду ждать ответ.
Теги: иду к лор врачу у меня србирается слизь в носу какие сдавать анализы
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте риноцитограмму, чтобы определиться с причиной (воспалительный процесс или аллергический) данных выделений.
Сона 2018-02-23 22:23
Риноцитограмма-это такой анализ?
Здравствуйте.
Этот анализ показывает состав слизи в полости носа.