Замучали прожрачные желеобразные выделения из глотки

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, мучают по утрам боль в лобной части и желеобразные выделени стекающие в глотку. С носа выделений нет. Плюс постоянно опздраженная глотка, хроничечкий таннзилит. Какие анализы сдать, мазок с носа или с горла и т. п?
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо показаться на очный осмотр к ЛОР врачу. Если нет возможности сделать КТ околоносовых пазух. У Вас есть повышение температуры? Как давно жалобы на головную боль и затекание слизи?
Фатима 2020-12-22 12:28
Довольно давно. Температуры нет. В 2015г часто болела гайморитом и даже пансинуитом мосле этого так и осталось периодические боли и стекание слизи
В обязательнос порядке сделать КТ околоносовых пазух и сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой., чтобы уточнить диагноз и определиться с дальнейшей тактикой лечения.