Не знаю, как быть дальше(помогите пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца дефект межпредсердной перегородки, гипотериоз, тонзилит раньше был, наверное он хронический (так как в детстве часто горло было красное), дискинизия жвп
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У МЕНЯ возникла такая неприятная ситуация, недели три назад появилась заложенность носа, то правая пазуха не дышит, то левая, к вечеру и вовсе нос не дышит, пока називин не закапать, выделений из носа нет, аллергии никогда ни на что не было, кашля нет, горло не болит, из хронических заболевания гипотериоз, врождённый порок сердца (по этим заболеваниям веду постоянное наблюдения, сдаю своевременно анализы, делаю узи, эхо и ЭКГ). Сдала вчера анализ общий крови, общий мочи, соэ, с - реактивный белок, результаты прикрепили ниже! Ходила к терапевту он выписал антибиотик джозамицин! Пропила его 5 дней, как он сказал результата нет, температура вечером 37.4, при этом ничего не болит ни голова, ни что либо другое, но нос заложен (Как быть? Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить патологию синусов. Сейчас что-то конкретно сказать не могу.