Какие анализы сдать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последний год очень часто болею, ангина стабильно 2 раза в год, постоянные простуды начинаются с болью в горле, без биопарокса не обхожусь, в последнее время замечаю что ранки очень прохо заживают, сахар померила 4.5 норм. Подскажите какие анализы сдать, может это стафилакок какой нибудь?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-19 15:58
Добрый день.
Консультация ЛОРа, посев из зева и носа, общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.