Какие анализы нужны

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать до того как пойти к врачу. У меня светло желтоватого цвета выделения и иногда зуд. Что нужно сделать в первую очередь и какие анализы нужны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 09:13
Здравствуйте! Обычно до приема врача мы ничего не сдаем, но если хотите можно сдать мазок на микрофлору или сразу же фемофлор 16