Какие анализы лучше сдать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела задать пару вопросов, которые меня очень беспокоят. Делала минет парню несколько раз, першит горло уже несколько дней, прочитала про гонорею и очень испугалась. Был только оральный секс, т. е минет и куни. Хотела сдать анализ на гонорею, но какой лучше сдать? Есть мазок из ротоглотки, из влагалища и из ануса. Что из этого мне стоит сдать, выходя из такой ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-19 17:38
Анастасия естественно мазок из слизистой оболочки полости рта и влагалища
Анастасия 2020-07-19 18:03
А если парень не с кем не жил, не было орального секса, может ли быть у него гонорея?