Какие анализы берут в стационаре при госпитализации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким методом берут кровь на сифилис при госпитализации в стационар. И перед операцией?. Спасибо!. Переболела 20 лет тому назад. Во время беременности каким методом брали кровь в 1998г. И 2005? Всегда анализ был отр.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-11 07:50
Здравствуйте, это зависит от возможностей стационара, обычно это рпр и ифа. У вас может быть положительный результат ифа, поэтому лучше сдайте заранее и возьмите справку у венеролога, могут отказать в операции.