Какая выживаемость при раке простаты без лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему папе прошлой весной поставили диагноз аденокарцинома предстательной ж. 3 ст. Простата оперированная. Был сделан рентген, точно не знаю чего именно, метастазы не были обнаружены. Был назначен курс бусерелином, курс был пройден, но это очень сказалось на сердце. Была аритмия, был госпитализирован в кардиологическое отделение. Пролечен. В конце февраля в марте он должен был пройти очередное обследование и курсы лучевой и химиотерапии, он отказался, потому что может не выдержать. Но еще есть проблема, он выпивает, и выпивает крепко, сколько он сможет прожить без лечения и при употреблении алкоголя.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

6 ответов

Добрый день. Прикрепите выписку.
Ольга 2019-03-03 13:48
Хорошо, но позже, документы пока не доступны.
Ольга 2019-04-20 21:07
Здравствуйте Юлия Владимировна, я писала вам по поводу своего папы, я пообещала вам, что поищу документы, касаемые его проблемы. К сожалению документы найти не удалось. Но кое что я запомнила. У него аденокарцинома предстательной железы 3 ст. Но он стал очень часто выпивать, и помногу. Напоминаю вопрос: сколько он сможет прожить при таком диагнозе и злоупотреблении алкоголем.
При 3 стадии без лечения возможно 2-3 года.
Ольга 2019-04-21 18:42
Благодарю