Какая вероятность забеременеть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Два дня назад был половой акт, презерватив слетел и остался во мне(до сегоднешнего дня) (хотя муж утверждал, что просто выкинул его) Во время п/а муж кончил, но когда сегодня я обнаружила презерватив был почти пустой(вся сперма осталась во мне)
Выпила эскапел. Менструация была, где 11-16 декабря(менструация нерегулярная, каждый месяц выпадает на новые числа) Какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-08 13:59
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Сергей Андреевич Анатольевич 2022-03-22 07:28
Здравствуйте, почему вероятность беременности низкая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 06:20
Потому что вы приняли эскапел