Какая вероятность?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: Цикл 29 дней,месячные идут 6 дней.На 8 был защищённый ПА,но во время ПА сполз презерватив,остался на головке.Вовремя заметили и надели опять.Молодой человек не кончал.Есть ли вероятность беременности?2 дня до месячных и очень переживаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста, цикл 29 дней, месячные идут 6 дней. На 8 был защищённый ПА, но во время ПА сполз презерватив, остался на головке. Вовремя заметили и надели опять. Молодой человек не кончал. Есть ли вероятность беременности? 2 дня до месячных и очень переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:41
Здравствуйте. Нет.
Все будет хорошо, не волнуйтесь.