Какает водой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя дочь 3месяца ей, какает водой, жёлтый цвет, пить даю нормобакт, опасно ли это? Температуры нет, настроение хорошее, аппетит тоже хороший, на ГВ. спасибо за ответ
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Сдайте копрограмму, чтобы исключить воспаление. Если ребенок чувствует себя хорошо, то это не опасно. Нормобакт давать продолжайте.