Как жить после расставания и измены?

Спрашивает: Армин
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела получить помощь. Встречались с парнем год. Готовились к свадьбе. В последнее время на меня все наволилось и я стала нервной. Малейшее раздражение и я срывалась. Он перестал отвечать на звонок, когда я звоню и я сорвалась. Приехала к нему и мы поссорились. После этого отношения все хуже и хуже. Со мной не разговаривал, сидела все время в телефоне. Потом он сказал, что мы расстаёмся и я хотела все вернуть. Были истерики и слезы. Но он стал холодным и жесток по отношению ко мне. Потом увидела в его друзьях новую девушку и оказывается он мне изменял с ней. Говорит влюбился. Я взяла и написала ей, что он сейчас со мной и они поругались. Она удалила его из друзей. Он звонил мне и стал кричать, мол что я наделала. В итоге заблокировал меня. Это не в первый раз он мне изменяет. В первый раз я простила его. Не знаю как жить дальше, люблю его и не могу без него. Что мне делаьь, чтобы не потерять себя? Все делала только хорошее ему, заботилась и любила. Никогда не в чем не отказывала.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-22 23:13
Здравствуйте, Армин.
Если Вы любите своего парня и не хотите расставаться, значит нужно принять его измены как данность и согласиться с этим. В этом есть, конечно, риск, что он может встретить девушку среди своих любовниц, кт понравится ему больше чем Вы и тогда он может уйти от Вас навсегда.
Но зато Вы сможете пробыть со своим другом еще какое-то время.
Армин 2022-05-22 23:15
Сейчас он ненавидит меня. Заблокировал везде. Не хочет общаться. Но я хочу восстановить наши отношения. Как мне это сделать? До безумия люблю его
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-22 23:38
Если парень изменил отношение, то Вам не под силу как-либо исправить это. Поправить коммуникацию можно только если оба партнера хотят этого, но у них не получается.