Как записаться к Вам на консультацию

Спрашивает: Викторния
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беспокоит тревожное расстройство, как можно к Вам записаться на консультацию? И работаете ли Вы по скайп? Сколько нужно провести таких консультаций, чтобы достичь положительного результата? Благодарю за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-27 17:20
Здравствуйте.
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Я скажу так: саморазвитие, понимание и принятие себя и мира безгранично, поэтому сколько бы не проходил сеансов психотерапии - всегда мало. Но даже один сеанс приблизит на шаг к решению внутренних проблем и человек уже не будет прежним. Будете смотреть по состоянию и своим потребностям.
Виктория 2018-08-27 19:21
Как записаться? Тоже через скайп?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-28 03:03
Да, добавляйтесь ко мне в скайп и мы обсудим время консультации.